H200X034HGT-2
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H200X034HGT-2
제품 설명 LABEL HEAT SHRINK
사양서: H200X034HGT-2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 110 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 110 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H200X034HGT-2의 명세
제품 모델 H200X034HGT-2 제조사 Panduit
기술 LABEL HEAT SHRINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110 pcs 데이터 시트 H200X034HGT-2.pdf
연속 - 포장 500 per Roll
다른 이름들 07498341070 작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin (PO), Halogen Free
라벨 유형 Heat Shrinkable, Two-Sided 라벨 크기 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 Yellow Heat Shrinkable, Two-Sided Label 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)