H100X044H2C
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H100X044H2C
제품 설명 HEATSHRINK THERMTRANS
사양서: 1.H100X044H2C.pdf2.H100X044H2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H100X044H2C의 명세
제품 모델 H100X044H2C 제조사 Panduit
기술 HEATSHRINK THERMTRANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1166 pcs 데이터 시트 1.H100X044H2C.pdf2.H100X044H2C.pdf
연속 PanTher™, P1™ 포장 100 per Cassette
다른 이름들 07498301017 작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin
라벨 유형 Heat Shrinkable, Die-Cut 라벨 크기 1.00" x 0.44" (25.4mm x 11.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held) 상세 설명 Yellow Heat Shrinkable, Die-Cut Label 1.00" x 0.44" (25.4mm x 11.2mm)