H100X034F1T-B
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H100X034F1T-B
제품 설명 HEATSHRINK THERMTRANS
사양서: H100X034F1T-B.pdf
  • 메시지
H100X034F1T-B의 명세
제품 모델 H100X034F1T-B 제조사 Panduit
기술 HEATSHRINK THERMTRANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4858 pcs 데이터 시트 H100X034F1T-B.pdf
연속 - 포장 5000 per Roll
다른 이름들 07498347604 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 Heat Shrinkable
라벨 크기 1.00" x 0.34" (25.4mm x 8.6mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer
상세 설명 White Heat Shrinkable Label 1.00" x 0.34" (25.4mm x 8.6mm) White