H050X034H3T
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H050X034H3T
제품 설명 LABEL HEAT SHRINK
사양서: 1.H050X034H3T.pdf2.H050X034H3T.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 249 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 249 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H050X034H3T의 명세
제품 모델 H050X034H3T 제조사 Panduit
기술 LABEL HEAT SHRINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249 pcs 데이터 시트 1.H050X034H3T.pdf2.H050X034H3T.pdf
연속 - 포장 2000 per Roll
다른 이름들 07498301472 작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin
라벨 유형 Heat Shrinkable 라벨 크기 0.50" x 0.34" (12.7mm x 8.6mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer 상세 설명 Black Heat Shrinkable Label 0.50" x 0.34" (12.7mm x 8.6mm)