H000X084H1C
PanduitPanduit
H000X084H1C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H000X084H1C
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 HEATSHRINK WHITE
사양서: 1.H000X084H1C.pdf2.H000X084H1C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
H000X084H1C의 명세
제품 모델 H000X084H1C 제조사 Panduit
기술 HEATSHRINK WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1506 pcs 데이터 시트 1.H000X084H1C.pdf2.H000X084H1C.pdf
연속 PanTher™, P1™ 포장 Cassette
다른 이름들 07498366373
H000X084H1C-ND
작동 온도 -55°C ~ 135°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Polyolefin
라벨 유형 Heat Shrinkable, Continuous 라벨 크기 0.84" x 6.0' (21.3mm x 1.8m)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Panduit LS8E and LS8EQ (Hand-Held) 상세 설명 White Heat Shrinkable, Continuous Label 0.84" x 6.0' (21.3mm x 1.8m)