DNFR18250FIB-KD
PanduitPanduit
DNFR18250FIB-KD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNFR18250FIB-KD
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
사양서: DNFR18250FIB-KD.pdf
  • 메시지
DNFR18250FIB-KD의 명세
제품 모델 DNFR18250FIB-KD 제조사 Panduit
기술 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131299 pcs 데이터 시트 DNFR18250FIB-KD.pdf
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Angled - 90°, Flag 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Pan-Term® 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 07498378952
DNFR18250FIB-KD-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.180" (4.57mm) 단열재 Fully Insulated
성별 Female 풍모 Butted Seam
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 접점 재질 Brass