DNF18-250FIM-2K
PanduitPanduit
DNF18-250FIM-2K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNF18-250FIM-2K
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
사양서: DNF18-250FIM-2K.pdf
  • 메시지
DNF18-250FIM-2K의 명세
제품 모델 DNF18-250FIM-2K 제조사 Panduit
기술 CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134514 pcs 데이터 시트 DNF18-250FIM-2K.pdf
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Disco™ 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 07498382631
DNF18-250FIM-2K-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.900" (22.86mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.133" (3.38mm) 단열재 Fully Insulated
성별 Male 풍모 Serrated Termination
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 접점 재질 Brass