DNF18-187FIB-M
PanduitPanduit
DNF18-187FIB-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNF18-187FIB-M
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
사양서: DNF18-187FIB-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DNF18-187FIB-M의 명세
제품 모델 DNF18-187FIB-M 제조사 Panduit
기술 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138282 pcs 데이터 시트 DNF18-187FIB-M.pdf
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Pan-Term® 포장 Bulk
다른 이름들 298-11516
DNF18-187FIB-M-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 0.780" (19.81mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.136" (3.45mm) 단열재 Fully Insulated
성별 Female 풍모 Serrated Termination
상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 접점 재질 Brass