C300X025KBT
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C300X025KBT
제품 설명 LABEL THERMAL TRANSFER ADH
사양서: C300X025KBT.pdf
  • 메시지
C300X025KBT의 명세
제품 모델 C300X025KBT 제조사 Panduit
기술 LABEL THERMAL TRANSFER ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303609 pcs 데이터 시트 C300X025KBT.pdf
연속 * 다른 이름들 07498371219
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C300KR50E
C300KR50E
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 300W