TXD2SA-12V-1
PanasonicPanasonic
TXD2SA-12V-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TXD2SA-12V-1
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
사양서: TXD2SA-12V-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
TXD2SA-12V-1의 명세
제품 모델 TXD2SA-12V-1 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25237 pcs 데이터 시트 TXD2SA-12V-1.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 10VDC - Max
연속 TX-D 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 4ms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
접점 정격 (전류) 10mA 접점 재질 Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 720 Ohms
코일 출력 200 mW 코일 전류 16.7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TXD2SA-12V
TXD2SA-12V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V