TX2SS-LT-4.5V-TH-Z
PanasonicPanasonic
TX2SS-LT-4.5V-TH-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
사양서: TX2SS-LT-4.5V-TH-Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TX2SS-LT-4.5V-TH-Z의 명세
제품 모델 TX2SS-LT-4.5V-TH-Z 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36405 pcs 데이터 시트 TX2SS-LT-4.5V-TH-Z.pdf
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 TX-TH 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 4ms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 4.5VDC Coil Surface Mount
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 4.5VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 145 Ohms
코일 출력 140 mW 코일 전류 31.0mA
관련 상품
TX2SS-LT-3V-TH
TX2SS-LT-3V-TH
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 3V
유품: 27168 pcs
다운로드: TX2SS-LT-3V-TH.pdf
RFQ
TX2SS-LT-5V
TX2SS-LT-5V
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
유품: 21994 pcs
다운로드: TX2SS-LT-5V.pdf
RFQ
TX2SS-LT-4.5V
TX2SS-LT-4.5V