TX2SS-24V
PanasonicPanasonic
TX2SS-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX2SS-24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
TX2SS-24V의 명세
제품 모델 TX2SS-24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23351 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 220VDC - Max
연속 TX 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
다른 이름들 255-2315-5
TX2SS-24V-ND
TX2SS24V
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 4.11 kOhms 코일 출력 140 mW
코일 전류 5.8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TX2SS-24V-Z
TX2SS-24V-Z
제조업체: Panasonic