TX2SA-L2-4.5V-X
PanasonicPanasonic
TX2SA-L2-4.5V-X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX2SA-L2-4.5V-X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TX2SA-L2-4.5V-X의 명세
제품 모델 TX2SA-L2-4.5V-X 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32774 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 220VDC - Max
연속 TX 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 4ms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 4.5VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 101 Ohms
코일 출력 200 mW 코일 전류 44.5mA