TX2-LT-4.5V
PanasonicPanasonic
TX2-LT-4.5V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX2-LT-4.5V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
사양서: TX2-LT-4.5V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
TX2-LT-4.5V의 명세
제품 모델 TX2-LT-4.5V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26171 pcs 데이터 시트 TX2-LT-4.5V.pdf
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 220VDC - Max
연속 TX 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 4ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 4.5VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 101 Ohms
코일 출력 200 mW 코일 전류 44.5mA