ST2-L2-DC48V-F
PanasonicPanasonic
ST2-L2-DC48V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST2-L2-DC48V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
사양서: ST2-L2-DC48V-F.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST2-L2-DC48V-F의 명세
제품 모델 ST2-L2-DC48V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10812 pcs 데이터 시트 ST2-L2-DC48V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 38.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 250VDC - Max
연속 ST 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-3612
ST2L2DC48VF
작동 온도 -40°C ~ 60°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 9 kOhms 코일 출력 240 mW
코일 전류 4.7mA