S1DXM-M4C30M-AC120V
제품 개요
제품 설명 RELAY TIME DELAY 30MIN 5A 250V
사양서: S1DXM-M4C30M-AC120V.pdf
  • 메시지
S1DXM-M4C30M-AC120V의 명세
제품 모델 S1DXM-M4C30M-AC120V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TIME DELAY 30MIN 5A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2002 pcs 데이터 시트 S1DXM-M4C30M-AC120V.pdf
전압 - 공급 100 ~ 120VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
기능 Programmable (Multi-Function) 상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay 4PDT (4 Form C) 0.2 Sec ~ 30 Min Delay 5A @ 250VAC Socketable
지연 시간 0.2 Sec ~ 30 Min 연락 정격, 전압 5A @ 250VAC