S1DXM-A2C60M-AC24V
제품 개요
제품 설명 RELAY TIME DELAY 60MIN 7A 250V
사양서: S1DXM-A2C60M-AC24V.pdf
  • 메시지
S1DXM-A2C60M-AC24V의 명세
제품 모델 S1DXM-A2C60M-AC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TIME DELAY 60MIN 7A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1952 pcs 데이터 시트 S1DXM-A2C60M-AC24V.pdf
전압 - 공급 24VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
기능 On-Delay 상세 설명 On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.5 Sec ~ 60 Min Delay 7A @ 250VAC Socketable
지연 시간 0.5 Sec ~ 60 Min 연락 정격, 전압 7A @ 250VAC