S1DX-A2C3S-AC120V
PanasonicPanasonic
S1DX-A2C3S-AC120V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TIME DELAY 3SEC 7A 250V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
S1DX-A2C3S-AC120V의 명세
제품 모델 S1DX-A2C3S-AC120V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TIME DELAY 3SEC 7A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2150 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 100 ~ 120VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Plug In
연속 S1DX 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1110-3382 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 On-Delay
상세 설명 On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 3 Sec Delay 7A @ 250VAC Socketable 지연 시간 0.1 Sec ~ 3 Sec
연락 정격, 전압 7A @ 250VAC 회로 DPDT (2 Form C)