NL6EBX-4M-DC24V-1
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V
사양서: NL6EBX-4M-DC24V-1.pdf
  • 메시지
NL6EBX-4M-DC24V-1의 명세
제품 모델 NL6EBX-4M-DC24V-1 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5778 pcs 데이터 시트 NL6EBX-4M-DC24V-1.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 125VAC, 30VDC - Max
연속 NL 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 55°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) 문의 양식 6PDT (6 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 800 Ohms 코일 출력 720 mW
코일 전류 30.0mA