NC4EBD-P-DC12V
PanasonicPanasonic
NC4EBD-P-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NC4EBD-P-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
사양서: NC4EBD-P-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
NC4EBD-P-DC12V의 명세
제품 모델 NC4EBD-P-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6805 pcs 데이터 시트 NC4EBD-P-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 NC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-2236
NC4EBD-P-DC12V-ND
NC4EBDPDC12V
작동 온도 -40°C ~ 55°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Amber
상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 4PDT (4 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 200 Ohms 코일 출력 720 mW
코일 전류 60.0mA