NC2EBD-JPL2-DC24V
PanasonicPanasonic
NC2EBD-JPL2-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
사양서: NC2EBD-JPL2-DC24V.pdf
  • 메시지
NC2EBD-JPL2-DC24V의 명세
제품 모델 NC2EBD-JPL2-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 NC2EBD-JPL2-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 NC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 55°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Amber 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 720 Ohms
코일 출력 800 mW 코일 전류 33.3mA