NC2D-JP-DC12V
PanasonicPanasonic
NC2D-JP-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NC2D-JP-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
사양서: NC2D-JP-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
NC2D-JP-DC12V의 명세
제품 모델 NC2D-JP-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14008 pcs 데이터 시트 NC2D-JP-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 NC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-1400
NC2DJPDC12V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 400 Ohms
코일 출력 360 mW 코일 전류 30.0mA