MX8G100B
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX8G100B
제품 설명 GEARHEAD 1/100RATIO 60MM
사양서: MX8G100B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MX8G100B의 명세
제품 모델 MX8G100B 제조사 Panasonic
기술 GEARHEAD 1/100RATIO 60MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1459 pcs 데이터 시트 MX8G100B.pdf
연속 * 상세 설명
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX8G100M
MX8G100M
유품: 2250 pcs
다운로드: MX8G100M.pdf
RFQ
MX887PHTTR
MX887PHTTR
제조업체: IXYS Integrated Circuits Division
기술: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR TSOT23
유품: 166517 pcs
다운로드: MX887PHTTR.pdf
RFQ
MX881RTR
MX881RTR
기술: IC LED DRIVER RGLTR 100MA 16DFN
다운로드: MX881RTR.pdf
MX8G10B
MX8G10B
기술: GEARHEAD 1/10RATIO 60MM
다운로드: MX8G10B.pdf
MX887DHTTR
MX887DHTTR
다운로드: MX887DHTTR.pdf
MX8G10H
MX8G10H
다운로드: MX8G10H.pdf
MX884HTTR
MX884HTTR
기술: IC CURRENT MONITOR TSOT23-6
다운로드: MX884HTTR.pdf
MX8G100H
MX8G100H
유품: 859 pcs
다운로드: MX8G100H.pdf
MX8G10BU
MX8G10BU
다운로드: MX8G10BU.pdf
MX8B5
MX8B5
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: ACCY MOUNT MMM 3/8IN 58A
다운로드: MX8B5.pdf
MX8G100BU
MX8G100BU
다운로드: MX8G100BU.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시