LT4HLT8-DC24V
PanasonicPanasonic
LT4HLT8-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT4HLT8-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TIME DELAY 999.9H 0.1A 30V
사양서: LT4HLT8-DC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LT4HLT8-DC24V의 명세
제품 모델 LT4HLT8-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TIME DELAY 999.9H 0.1A 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1352 pcs 데이터 시트 LT4HLT8-DC24V.pdf
전압 - 공급 12 ~ 24VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Up/Down Digit Keys 종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal)
연속 LT4H-L 릴레이 유형 Solid State Relay
다른 이름들 1110-3376 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Programmable (Multi-Function)
상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPST-NO (1 Form A) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 0.1A @ 30VDC Socketable 지연 시간 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs
연락 정격, 전압 0.1A @ 30VDC 회로 SPST-NO (1 Form A)