LKG1AF-12V-16-1
PanasonicPanasonic
LKG1AF-12V-16-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKG1AF-12V-16-1
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: LKG1AF-12V-16-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
LKG1AF-12V-16-1의 명세
제품 모델 LKG1AF-12V-16-1 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48120 pcs 데이터 시트 LKG1AF-12V-16-1.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 LK-G 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 LKG1AF12V161 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Flux Protection
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 272 Ohms 코일 출력 530 mW
코일 전류 44.2mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LKG1AF-12V-16
LKG1AF-12V-16
제조업체: Panasonic