LC4H-R6-AC240V
PanasonicPanasonic
LC4H-R6-AC240V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LC4H-R6-AC240V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
사양서: LC4H-R6-AC240V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LC4H-R6-AC240V의 명세
제품 모델 LC4H-R6-AC240V 제조사 Panasonic
기술 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1210 pcs 데이터 시트 LC4H-R6-AC240V.pdf
무게 - 전압 - 공급 100 ~ 240VAC
유형 Preset 시간 형식 -
종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal) 연속 LC4H
다시 놓기 External, Front Panel 패널 컷 아웃 규격 Square - 45.00mm x 45.00mm
출력 유형 Relay 다른 이름들 1110-3181
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 모드 Up, Down, Command, Individual, Quadrature
행당 문자 수 6, 6 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 No Voltage
문자 표시 - 높이 - 속도를 계산 30Hz, 5kHz