KR16TT191008
PanasonicPanasonic
KR16TT191008 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KR16TT191008
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FERRITE CORE 68 OHM SOLID 10MM
사양서: KR16TT191008.pdf
  • 메시지
KR16TT191008의 명세
제품 모델 KR16TT191008 제조사 Panasonic
기술 FERRITE CORE 68 OHM SOLID 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 KR16TT191008.pdf
유형 Round 연속 TT
등급 - 외형 치수 0.728" Dia (18.50mm)
다른 이름들 P11375
P11375-ND
P12724
실장 형 Free Hanging
자료 - 길이 0.315" (8.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 치수 0.394" Dia (10.00mm)
임피던스 @ 주파수 68 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Free Hanging Ferrite Core 68 Ohm @ 100MHz ID 0.394" Dia (10.00mm) OD 0.728" Dia (18.50mm) Length 0.315" (8.00mm)