JW1AFSN-B-DC24V
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-B-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JW1AFSN-B-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
사양서: JW1AFSN-B-DC24V.pdf
  • 메시지
JW1AFSN-B-DC24V의 명세
제품 모델 JW1AFSN-B-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4550 pcs 데이터 시트 JW1AFSN-B-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 JW 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-3441
JW1AFSN-B-DC24V-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.1 kOhms 코일 출력 530 mW
코일 전류 22.0mA