JVN1A-4.5V
PanasonicPanasonic
JVN1A-4.5V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JVN1A-4.5V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 4.5V
사양서: JVN1A-4.5V.pdf
  • 메시지
JVN1A-4.5V의 명세
제품 모델 JVN1A-4.5V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 4.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5666 pcs 데이터 시트 JVN1A-4.5V.pdf
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) 0.23 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC, 30VDC - Max
연속 JV-N 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 12ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 4.5VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 4.5VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 101 Ohms
코일 출력 200 mW 코일 전류 44.4mA