JTNV1S-PA-F-DC18V
PanasonicPanasonic
JTNV1S-PA-F-DC18V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V
사양서:
  • 메시지
JTNV1S-PA-F-DC18V의 명세
제품 모델 JTNV1S-PA-F-DC18V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4277 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 13.5 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 JT-N 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -55°C ~ 85°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 20A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 18VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 405 Ohms
코일 출력 800 mW 코일 전류 44.4mA