JTN1S-TMP-F-DC15V
PanasonicPanasonic
JTN1S-TMP-F-DC15V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V
사양서: JTN1S-TMP-F-DC15V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
JTN1S-TMP-F-DC15V의 명세
제품 모델 JTN1S-TMP-F-DC15V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41395 pcs 데이터 시트 JTN1S-TMP-F-DC15V.pdf
전압 켜기 (최대) 11.25 VDC 해제 전압 (최소) 1.5 VDC
종단 스타일 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 JT-N 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-3683
JTN1S-TMP-F-DC15V-ND
JTN1STMPFDC15V
작동 온도 -55°C ~ 85°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 15VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 20A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 15VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 281 Ohms
코일 출력 800 mW 코일 전류 53.3mA