JTN1G-TMP-F-DC15V
PanasonicPanasonic
JTN1G-TMP-F-DC15V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V
사양서: JTN1G-TMP-F-DC15V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
JTN1G-TMP-F-DC15V의 명세
제품 모델 JTN1G-TMP-F-DC15V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26533 pcs 데이터 시트 JTN1G-TMP-F-DC15V.pdf
전압 켜기 (최대) 11.25 VDC 해제 전압 (최소) 1.5 VDC
종단 스타일 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 JT-N 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -55°C ~ 85°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class F
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 15VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 20A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 15VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 281 Ohms 코일 출력 800 mW
코일 전류 53.3mA