JTN1AF-PA-F-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
사양서: JTN1AF-PA-F-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
JTN1AF-PA-F-DC12V의 명세
제품 모델 JTN1AF-PA-F-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32661 pcs 데이터 시트 JTN1AF-PA-F-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 JT-N 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -55°C ~ 85°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 30A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 180 Ohms
코일 출력 800 mW 코일 전류 66.7mA