JR1AF-TMP-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR1AF-TMP-DC12V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: JR1AF-TMP-DC12V.pdf
  • 메시지
JR1AF-TMP-DC12V의 명세
제품 모델 JR1AF-TMP-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4788 pcs 데이터 시트 JR1AF-TMP-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 JR 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 270 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 44.0mA