JQ1AP-B-18V
PanasonicPanasonic
JQ1AP-B-18V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JQ1AP-B-18V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
사양서: JQ1AP-B-18V.pdf
  • 메시지
JQ1AP-B-18V의 명세
제품 모델 JQ1AP-B-18V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4138 pcs 데이터 시트 JQ1AP-B-18V.pdf
전압 켜기 (최대) 14.4 VDC 해제 전압 (최소) 0.9 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 110VDC - Max
연속 JQ 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 5ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class B 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 18VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.62 kOhms
코일 출력 200 mW 코일 전류 11.1mA