JQ1A-B-24V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JQ1A-B-24V-F
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
사양서: JQ1A-B-24V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
JQ1A-B-24V-F의 명세
제품 모델 JQ1A-B-24V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68659 pcs 데이터 시트 JQ1A-B-24V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 110VDC - Max
연속 JQ 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-6175
JQ1A-B-24V-F-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2.88 kOhms 코일 출력 200 mW
코일 전류 8.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JQ1A-6V
JQ1A-6V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 6V
다운로드: JQ1A-6V.pdf
RFQ
JQ1A-9V-F
JQ1A-9V-F
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 9V
다운로드: JQ1A-9V-F.pdf
RFQ
JQ1A-B-18V-F
JQ1A-B-18V-F
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 18V
다운로드: JQ1A-B-18V-F.pdf
JQ1A-9V
JQ1A-9V