JK1A-24V-TV
PanasonicPanasonic
JK1A-24V-TV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JK1A-24V-TV
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
사양서: JK1A-24V-TV.pdf
  • 메시지
JK1A-24V-TV의 명세
제품 모델 JK1A-24V-TV 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4369 pcs 데이터 시트 JK1A-24V-TV.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 110VDC - Max
연속 JK 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 4ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2.88 kOhms
코일 출력 200 mW 코일 전류 8.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JK1A-12V-TV
JK1A-12V-TV
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V
유품: 4303 pcs
다운로드: JK1A-12V-TV.pdf
RFQ
JK1A-12V
JK1A-12V
유품: 4979 pcs
다운로드: JK1A-12V.pdf
RFQ
JK1A-5V
JK1A-5V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 3A 5V
다운로드: JK1A-5V.pdf
JK1A-48V
JK1A-48V
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 48V
다운로드: JK1A-48V.pdf
JK1A-6V
JK1A-6V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 3A 6V