JG1AF-12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JG1AF-12V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
사양서: JG1AF-12V.pdf
  • 메시지
JG1AF-12V의 명세
제품 모델 JG1AF-12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4196 pcs 데이터 시트 JG1AF-12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 0.6 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 110VDC - Max
연속 JG 릴리스 타임 3ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1369 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 5ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 720 Ohms 코일 출력 200 mW
코일 전류 17.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RY533060R
유품: 20800 pcs
다운로드:
RFQ
JG1AF-5V
JG1AF-5V
기술: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 8A 5V
유품: 5654 pcs
다운로드: JG1AF-5V.pdf
RFQ
RJ1S-CL-A24
RJ1S-CL-A24
제조업체: IDEC
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V