JC1A1BJ-TM-B-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
사양서:
  • 메시지
JC1A1BJ-TM-B-DC48V의 명세
제품 모델 JC1A1BJ-TM-B-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3995 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 38.4 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 JC1A1BJ-TM-BDC48V 작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 48VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2.3 kOhms 코일 출력 1 W
코일 전류 20.8mA