JC1A1B-TM-DC24V-TV
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
사양서: JC1A1B-TM-DC24V-TV.pdf
  • 메시지
JC1A1B-TM-DC24V-TV의 명세
제품 모델 JC1A1B-TM-DC24V-TV 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5721 pcs 데이터 시트 JC1A1B-TM-DC24V-TV.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 JC1A1B-TM-DC24VTV 작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 24VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 5A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 576 Ohms 코일 출력 1 W
코일 전류 41.6mA