HL2-HTM-AC48V
PanasonicPanasonic
HL2-HTM-AC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HL2-HTM-AC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
사양서: HL2-HTM-AC48V.pdf
  • 메시지
HL2-HTM-AC48V의 명세
제품 모델 HL2-HTM-AC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5600 pcs 데이터 시트 HL2-HTM-AC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 38.4 VAC 해제 전압 (최소) 14.4 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 125VAC - Nom
연속 HL 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 48VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.2 VA
코일 전류 25.0mA