HL1-HTM-AC240V-F
PanasonicPanasonic
HL1-HTM-AC240V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
사양서: HL1-HTM-AC240V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
HL1-HTM-AC240V-F의 명세
제품 모델 HL1-HTM-AC240V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14299 pcs 데이터 시트 HL1-HTM-AC240V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 192 VAC 해제 전압 (최소) 72 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 125VAC - Nom
연속 HL 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-3632
HL1HTMAC240VF
작동 온도 -50°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 15A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 240VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.2 VA
코일 전류 5.0mA