HJ2-L-T-DC12V
PanasonicPanasonic
HJ2-L-T-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HJ2-L-T-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
HJ2-L-T-DC12V의 명세
제품 모델 HJ2-L-T-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11315 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 HJ 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1680
HJ2LTDC12V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 LED Indicator, Test Button 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 160 Ohms
코일 출력 900 mW 코일 전류 75.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HJ2-L-T-AC220/240V
HJ2-L-T-AC220/240V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
유품: 9793 pcs
다운로드:
RFQ
HJ2-L-T-DC48V
HJ2-L-T-DC48V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V