HJ2-L-AC100V-6
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HJ2-L-AC100V-6
제품 설명 RELAY GEN PURP 2POLE
사양서: HJ2-L-AC100V-6.pdf
  • 메시지
HJ2-L-AC100V-6의 명세
제품 모델 HJ2-L-AC100V-6 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURP 2POLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4573 pcs 데이터 시트 HJ2-L-AC100V-6.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HJ2-DC48V-D
HJ2-DC48V-D
기술: RELAY GEN PURP 2POLE
유품: 4755 pcs
다운로드: HJ2-DC48V-D.pdf
RFQ
HJ2-L-AC120V-R
HJ2-L-AC120V-R
유품: 4093 pcs
다운로드: HJ2-L-AC120V-R.pdf
RFQ
HJ2-L-AC100V-R-6
HJ2-L-AC100V-R-6
다운로드: HJ2-L-AC100V-R-6.pdf
HJ2-L-AC120V-R-6
HJ2-L-AC120V-R-6
다운로드: HJ2-L-AC120V-R-6.pdf
HJ2-L-AC120V
HJ2-L-AC120V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
다운로드:
HJ2-L-AC100V
HJ2-L-AC100V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V