HE2AN-S-DC12V
PanasonicPanasonic
HE2AN-S-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HE2AN-S-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
사양서: HE2AN-S-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HE2AN-S-DC12V의 명세
제품 모델 HE2AN-S-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5347 pcs 데이터 시트 HE2AN-S-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 277VAC, 30VDC - Max
연속 HE 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1669
HE2ANSDC12V
작동 온도 -50°C ~ 55°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 25A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 75 Ohms 코일 출력 1.92 W
코일 전류 160mA