HE2AN-Q-AC48V
PanasonicPanasonic
HE2AN-Q-AC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HE2AN-Q-AC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V
사양서: HE2AN-Q-AC48V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HE2AN-Q-AC48V의 명세
제품 모델 HE2AN-Q-AC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4572 pcs 데이터 시트 HE2AN-Q-AC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VAC 해제 전압 (최소) 7.2 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC, 30VDC - Max
연속 HE 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 55°C 작동 시간 30ms
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VAC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 25A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 48VAC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 1.9 VA 코일 전류 39.0mA