HE1AN-SW-DC24V
PanasonicPanasonic
HE1AN-SW-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HE1AN-SW-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
사양서: HE1AN-SW-DC24V.pdf
  • 메시지
HE1AN-SW-DC24V의 명세
제품 모델 HE1AN-SW-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5995 pcs 데이터 시트 HE1AN-SW-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 277VAC, 30VDC - Max
연속 HE 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1657
HE1ANSWDC24V
작동 온도 -50°C ~ 55°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 30A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 300 Ohms
코일 출력 1.92 W 코일 전류 80.0mA