HC4D-HP-DC24V
PanasonicPanasonic
HC4D-HP-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC4D-HP-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
사양서: HC4D-HP-DC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HC4D-HP-DC24V의 명세
제품 모델 HC4D-HP-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8372 pcs 데이터 시트 HC4D-HP-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 650 Ohms
코일 출력 900 mW 코일 전류 37.0mA