HC4-HP-AC115V-VDE
PanasonicPanasonic
HC4-HP-AC115V-VDE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V
사양서: HC4-HP-AC115V-VDE.pdf
  • 메시지
HC4-HP-AC115V-VDE의 명세
제품 모델 HC4-HP-AC115V-VDE 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5778 pcs 데이터 시트 HC4-HP-AC115V-VDE.pdf
전압 켜기 (최대) 92 VAC 해제 전압 (최소) 34.5 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 115VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.2 VA
코일 전류 11.4mA