HC3-HTM-AC240V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 240V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HC3-HTM-AC240V-F의 명세
제품 모델 HC3-HTM-AC240V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8090 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 192 VAC 해제 전압 (최소) 72 VAC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 7A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 3PDT (3 Form C)
코일 전압 240VAC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 1.2 VA 코일 전류 5.0mA